Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Leben in Zentrum von Lemwerder - Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Reihenmittelhaus mit Treppenlift, Westterrasse & Garage in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Kapitalanleger: Vermietetes EFH in Schlewecke bei Bockenem
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Weide ( Rechts)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
8.040 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Von wegen Negativzinsen: Einfamilienhaus in Flechum als Geldanlage - provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In traumhafter Feldrandlage! Sehr schönes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück in Othfresen...
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte "Stadtvilla" im Herzen Ostfrieslands
Zimmer
5
Wohnfläche
168,4 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Ochtersum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Immobilie in Toplage! Derzeit vermietet.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovatives & cleveres Hauskonzept zu unschlagbarer Preis-Leistung! Inkl. Grundstück bei Hildesheim
Zimmer
5
Wohnfläche
153,42 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
356.212 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Grozügigkeit auf einer Ebene in Saalsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
130,25 m²
Kaufpreis
265.330 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.