Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WOHNEN UND ARBEITEN UNTER EINEM DACH IM EXKLUSIVEN EINFAMILIENHAUS IN HORNEBURG
Zimmer
5
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Bungalow auf großem Grundstück - Garagen, Terrasse, EBK, Teilsaniert
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.258 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Sauensiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Fam-Haus in Edemissen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum wohlfühlen im kommenden Baugeb. in Groß Ilsede.
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
187.890 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnvergnügen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfidylle
Zimmer
5
Wohnfläche
138,66 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus- Reihenendhaus in Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.