Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Wolfenbüttel OT Wen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
277.150 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln-Holtensen: Ein Klassiker mit Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bes.: 18.03.23 -Modernes Architektenhaus mit Carport in TOP Lage von Leer - 700 Meter zur Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwiegend modernisiertes Reihenhaus in Langenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Oyten / Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Verden | Charmante und geräumige Doppelhaushälfte mit schönem Garten und eigener Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
So geht Altbaumodernisierung - charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES WOHNHAUS IM ZENTRUM MASSIVE TERRASSENÜBERDACHUNG *** TOLLER GARTEN ***
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Walmdachbungalow auf großzügigem Pfeiffenstielgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.532 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla KFW 40 Plus
Zimmer
5
Wohnfläche
182,33 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.