Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Herrschaftlicher Schlosspark samt Wochenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
52.874 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH in Walsrode Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur: Familienzuhause mit schönem Garten und gutem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
119,56 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Wietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
***für die Familie***
Zimmer
5
Wohnfläche
132,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
918.409 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
2015 saniertes EFH mit Photovoltaik in der Nähe von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
307.458 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Handwerkerhaus oder Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanseatisch gut! Neubau Einfamilienhaus im hanseatischen Stil!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
574.200 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben - Energieautark leben
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.