13535 Suchergebnisse
1 ... 835 836 837 838  839 840 841 ... 1354

Nordseenähe, Ortsrandlage, Blick ins Grüne: Dieses Haus in Hage ist herrlich ruhig gelegen!

Nordseenähe, Ortsrandlage,  Blick ins Grüne: Dieses Haus in Hage ist herrlich ruhig gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,46
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
395.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Mietfrei werden! mit massahaus in die Altersvorsorge!

Mietfrei werden! mit massahaus in die Altersvorsorge!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
488.869 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Stöckheim-Leiferde
Gefunden bei:

Zum Mietpreis ins eigende Haus*

Zum Mietpreis ins eigende Haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
1.130
Kaufpreis
331.580 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bahrenborstel
Gefunden bei:

Exklusive Doppelhaushälfte im Herzen von Welle

Exklusive Doppelhaushälfte im Herzen von Welle
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
439.000 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Welle
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
486.900 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Eigentum dank Mieteinnahmen

Eigentum dank Mieteinnahmen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
365.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH mit Ausbaureserve und separater Ladenfläche in gut sichtbarer Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
136,63
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
249.000 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:

5 ZIMMER, GROSSER GARTEN, 2 GARAGEN

5 ZIMMER, GROSSER GARTEN, 2 GARAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
198.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Endlich ankommen im Eigenheim!

Endlich ankommen im Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
369.964 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Jameln
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Alt-Stuhr!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
430.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 835 836 837 838  839 840 841 ... 1354