13535 Suchergebnisse
1 ... 836 837 838 839  840 841 842 ... 1354

Raumwunder in beliebter Wohnlage!

Raumwunder in beliebter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
318.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Zuhause auf NORDERNEY - modernes Wohnen auf 3 Ebenen - Terrasse + Balkon

Zuhause auf NORDERNEY - modernes Wohnen auf 3 Ebenen - Terrasse  + Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
1.550.000 (13.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Lüchow-Grabow. Erstbezug. Preis ist VB - Gebot erbeten

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
435.000 (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:

Produktion mit Büro- und Lagermöglichkeiten

Produktion mit Büro- und Lagermöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
247,16
Grundstücksfl.
8.582
Kaufpreis
175.000 (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene! Gepflegter Bungalow auf schönem Eigentumsgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
121,19
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
395.000 (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:

Für alle, die es großzügig lieben. Ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Flettmar.

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
323.590 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und abtrennbarem Baugrundstück in Wiesmoor

Zimmer
5
Wohnfläche
148,91
Grundstücksfl.
2.481
Kaufpreis
320.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Charmantes Wohnhaus inkl. Einliegerwohnung

Charmantes Wohnhaus inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
207,38
Grundstücksfl.
1.276
Kaufpreis
449.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
335.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:

Für Kapitalanläger oder Selbstnutzer! Charmantes Einfamilienhaus im Hakenkamp

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
295.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 836 837 838 839  840 841 842 ... 1354