Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubau DHH Uetze OT Hänigsen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
38.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnhaus mit Doppelgarage und Sauna | wunderschöne Lage in Norden n. Norddeich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2 Familienhaus freistehend - zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! ATTRAKTIVES FRIESENHAUS MIT POOL UND TEICH NAHE MARIENHAFE
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Einfamilienhaus für Familien in beliebter Lage mit pflegeleichtem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das clevere Raumwunder 100 im kommenden Baugeb. in Diekholzen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietet! Kapitalanlage in Lingen-Holthausen!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
512.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Papenburg Untenende - Deverweg 6
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.