13535 Suchergebnisse
1 ... 919 920 921 922  923 924 925 ... 1354

Provisionsfrei für Käufer* Spannende Investition mit zwei Gebäuden zentral in Wassernähe

Zimmer
14
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
970.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus im Landhaustil mit riesigem Grundstück mit Ausbaupotenzial in Wietmarschen

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:

Reserviert - Wohnhaus mit zwei Einheiten in Holte-Spangen

Reserviert - Wohnhaus mit zwei Einheiten in Holte-Spangen
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.283
Kaufpreis
235.000 (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

In Burgdorf keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"

In Burgdorf keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
230.550 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Kapitalanlage!

Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Kapitalanlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
1.200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Charmanter Bungalow in traumhafter Lage

Charmanter Bungalow in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.067
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Traumgrundstück mit genehmigten Projekt in super Lage!

Traumgrundstück mit genehmigten Projekt in super Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
269.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 6 Zi. auf 2 Ebene in Bleckede

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
395.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Lilienthal-Trupermoor: Gepflegtes 1-2-Familienhaus mit 4-6 Zimmern, Vollkeller und Garage mit Sauna

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
364.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

///Vermietete, gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Papenburg-Obenende///

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
310.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 919 920 921 922  923 924 925 ... 1354