Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer - Schöne Aussichten, Neubau KfW 55 Doppelhaushälfte in Wohnste
Zimmer
4
Wohnfläche
124,33 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIHENMITTELHAUS MIT WINTERGARTEN UND GARAGE IN LEHRTE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte mit Wintergarten in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Winkelwalmdach Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentum dank Mieteinnahmen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, großer Garten, Garage, Blockhütte, ebenerdig bewohnbar
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.677 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENMITTELHAUS MIT WINTERGARTEN UND GARAGE IN LEHRTE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
Verden - Dauelsen | CO2-neutrales, nachhaltiges Wohnen im Reihenhaus mit 20% günstigerer Stromversorgung als der regionale Energieversorger
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
357.990 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow E02 mit Terrasse und Gartenanlage in ruhige
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven: Traumhaftes Einfamilienhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage, Obj. 6338
Zimmer
4
Wohnfläche
163,46 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.