Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
RUDNICK bietet WOHNEN UND ARBEITEN + FEWO.VERMIETUNG in Steinhude
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel in Sichtweite - Innovatives Bauprojekt mit Erholungsgarantie! #103
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Ferienhaus nahe Deich - mit starker Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raumwunder - Wohnen, Leben, Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
271.069 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Courtagefrei: 2 Häuser mit großem Grundstück bieten viel Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.311 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Stadtvilla in Wilhelmshaven!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche. Ihr Town & Country energiesparendes Raumwunder in Rottorf (Grundst. vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Anwesen mit großem Haus, Anbau mit Gewerbemöglichkeit, Gästehaus und Tennisplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.250 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne Kompromisse... gepflegtes Einfamilienhaus in Bad Bodenteich
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR Sprung in ein neues ZUHAUSE - Einfamilienhaus zum Wohlfühlen in Frielingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Frielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.