Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Top gepflegter Winkelbungalow in Veenhusen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Altwarmbüchen - Gepflegtes 8-Zimmer-Zweifamilienhaus mit Garten, 3 Stellplätzen und großem Keller
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
824.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Landhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.272 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Tannenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubares Anwesen direkt am Elbdeich
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.229 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Damnatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus und Bungalow mit großem Gartengrundstück und 7 Stellplätzen
Zimmer
19
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
1.361 m²
Kaufpreis
389.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerholt: gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Nenndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Großzügiges Zweifamilienhaus in Varel
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortables Einfamilienhaus in Ihlow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.