Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
+++ Ebenerdig, NEUE Küche, NEUER Kaminofen, NEUE Heizung & Heizkörper, NEUE Böden, Grundstück NEU eingezäunt - Nähe Schulen ! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Zuhause für eine Familie: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und Moderne Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Bungalow mit Keller in sehr guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Doppelhaushälfte in beliebter Lage am Sonnenhügel
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne Kompromisse... gepflegtes Einfamilienhaus in Bad Bodenteich
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geestland // Besonderes Architekten Zweifamilienhaus im ruhigen Geestland
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
14 Pferdeboxen ..18000m² in Alleinlage mit Pacht-Kaufoption für weitere 8 ha.....
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig verwendbare Immobilie incl. Inventar im Herzen von Ostfriesland Nähe Küste
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.