Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mitten in Dietrichsfeld! - familientaugliches Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
108,52 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus KFW 55 bis hin zu KFW 40 PLUS
Zimmer
4
Wohnfläche
134,42 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
395.255 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause mit Potential und entzückendem Garten - für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
85,02 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau-Winkel-Walmdachbungalow in schöner Parklage
Zimmer
4
Wohnfläche
145,88 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow im Grünen mit Glasfaseranschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.230 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Rullstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau von 2 DHH mit Carport nahe Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
118,66 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Hochwertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit traumhaften Blick in Itzum
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus am Scheideweg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Garage und großem Grundstück in Bargstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
103,29 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Bargstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.