Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus auf dem Mühlenberg - Pendler aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
375.600 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus für die kleine Familie - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wohlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
3.070 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
INKLUSIVE Grundstück: Ihr energiesparendes, großzügiges und helles Town & Country Haus in Weddel
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
558.390 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
30.000 € (124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Bungalow mit sonniger Terrasse und großem Garten in BS-Bienrode *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Bienrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus im Herzen von Langenhagen !
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES UND HELLES HAUS – SO MACHT WOHNEN SPAß
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
183.350 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Groß Oesingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus in Zetel in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in Osterholz-Scharmbeck, 132,81m² Gesamtwohn- und Nutzfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,89 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
363.500 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.