Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Solides Zweifamilienhaus (im Doppelhauscharackter) in Oldendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Kaufpreis
274.750 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ritterhude: Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit ausgebautem Spitzboden, Sonnenterrasse und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Stadthaus mit 2 Wohnungen Fewo + Eigennutzung / Garten + Balkon, Nordstrandnah
Zimmer
5
Wohnfläche
121,23 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (12.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Finanzieren Sie das Haus mit der Miete!
Zimmer
7
Wohnfläche
169,7 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene! Gepflegter Bungalow auf schönem Eigentumsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
121,19 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren auggepasst: Komplett vermietetes MFH mit 6 Garagen in Altencelle sucht Käufer
Zimmer
14
Wohnfläche
339,3 m²
Grundstücksfl.
1.474 m²
Kaufpreis
330.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und großem Grundstück in Sassenburg
Zimmer
13
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Deichhorst I Mehrfamilienhaus als attraktive Kapitalanlage
Zimmer
18
Wohnfläche
436,06 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
917.550 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
GEHEIMTIP! RUHE INKLUSIVE GROßEM AREAL! NEUBAU ODER SANIERUNG? VILLA VDW
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
12.831 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (10.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Mörse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.