Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ** Super Lage in Hesel - Hochwertige Neubau-Doppelhaushälfte **
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sudheim/Northeim
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Tettens
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Angebot für Handwerker!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
75.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt Nr. 21/012 DHH mit Carport in Uplengen, OT Remels
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt 22/001 Gewerbebetrieb m. Betriebsleiterwohnung in Barßel - OT Elisabethfehn
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker-Haus: 4 Zimmer, Scheune, Garten, Elbe, in Bützfleth
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
177.777 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus sucht Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
69.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines altersgrechten Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
252.800 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.