Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hildesheim
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
Helle und großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern in Bad Salzdetfurth
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,54 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,56 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, vollständig renovierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Terasse in Alfeld OT Godenau
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,59 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon// W.B.S. notwendig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,68 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 3 Zimmer Wohnung in Nordstemmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ansprechende frisch renovierte 3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duingen - Gemütliche Erdgeschosswohnung mit schicker Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,84 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.