154 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 16

Zentral gelegene 3 Zi.-Dachgeschosswohnung mit EBK u. saniertem Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
83,01
Miete zzgl. NK
550 (6,63 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Vermietung: 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in einem 2-Familienhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:

Galgenberg - gemütliches Dachgeschoß mit neuem Bad

Galgenberg - gemütliches Dachgeschoß mit neuem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung in Hildesheim mit Balkon

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung in Hildesheim mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,14
Miete zzgl. NK
400 (6,76 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

wunderschöne offene 2 Zimmer Wohnung

wunderschöne offene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
440 (6,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

neu renovierte 3-Zimmerwohnung in der City von Hildesheim - WG geeignet

neu renovierte  3-Zimmerwohnung in der City von Hildesheim - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
650 (6,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Elze

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
495 (6,78 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit EBK im Zentrum von Hildesheim

3-Zimmer-Wohnung mit EBK im Zentrum von Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
455 (6,79 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

2 -Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen mit hochwertiger Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
530 (6,79 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Modernisierte 4 Zi-Whg. mit Balkon nahe Liebesgrund

Modernisierte 4 Zi-Whg. mit Balkon nahe Liebesgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
850 (6,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 16