154 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 16

Wohnen im Zentrum von Algermissen

Wohnen im Zentrum von Algermissen
Zimmer
2
Wohnfläche
83,7
Miete zzgl. NK
720 (8,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Whg. saniert und renoviert!!!

Schöne 2 Zimmer Whg. saniert und renoviert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
500 (8,62 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung in der City!

Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung in der City!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,25
Miete zzgl. NK
895 (8,67 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung mit EBK mitten in der Stadt und trotzdem ruhig

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
465 (8,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Sedanviertel / Vionvillestraße Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Sedanviertel  / Vionvillestraße  Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
590 (8,81 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

+++ Schöne Zweizimmerwohnung mit Balkon im Herzen der Stadt +++

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Attraktives 2-Zimmer-Appartement zwischen Zentrum und Hohnsensee (Separater Eingang)

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
395 (8,98 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Bevorzugte Lage von Hildesheim Nahe des Theaters

Bevorzugte Lage von Hildesheim Nahe des Theaters
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
360 (9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

3-4 Zimmer-Maisonette mit Atelier, Moritzberg nah Mittelallee

Zimmer
4
Wohnfläche
108,5
Miete zzgl. NK
980 (9,03 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 16