Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
So gut wie neu! TOP-moderner Bungalow in Burlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,05 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesisches Bauernhaus-schöne Kanallage-großes Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition von außen- modern von innen! Sofort einziehbares Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 74 m² | Größte Einheit des Ensembles | 3ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bes.: 18.03.23 -Modernes Architektenhaus mit Carport in TOP Lage von Leer - 700 Meter zur Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neufirrel: Solides Einfamilienhaus in ländlicher Idylle - ideal für Familien! #133
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten"| 62 m² | Größter Garten mit altem Baumbestand
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Loga - Neubau auch möglich
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz in Hülle und Fülle!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.