Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Hier möchte man direkt einziehen! Tolles Haus in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,38 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturfans aufgepasst! Generationenglück mit Weitblick
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.005 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Doppelhaushälfte in Weener
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer- Bingum! Möblierte Doppelhaushälfte in Deichnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren: Sanierungsbedürftiger Bungalow im Herzen von Neermoor #128
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Nortmoor! Nur wenige Meter vom Logabirumerwald entfernt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Winkelwalmdach Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
So gut wie neu! TOP-moderner Bungalow in Burlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,05 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesisches Bauernhaus-schöne Kanallage-großes Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.