Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Haus im Haus. Alles auf einer Ebene im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
114,1 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Poolhalle
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.773 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Mechtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
(VB) Raumwunder: Großes Einfamilienhaus in Lüneburg!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
256,55 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Häcklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTES GÄSTEHAUS MIT VERSCH. NUTZUNGSMGL.
Zimmer
29
Wohnfläche
2.050 m²
Grundstücksfl.
3.224 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hittbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus nahe der Lüneburger Innenstadt!
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rotes Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizenzklasse A - Direkt einziehen in ein neuwertiges EFH auf 1.240 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Sicherheit ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,01 m²
Grundstücksfl.
2.034 m²
Kaufpreis
344.100 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, saniertes Mehrparteienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.