Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern186 Suchergebnisse
Attraktives Grundstück mit zwei 2-Familienhäusern in Oldenburg-Ofenerdiek in ruhiger Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiges 1-2 Familienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung! Ihr Ziel für 2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
452.550 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf attraktivem Grundstück in ruhiger Wohnlage in Oldenburg-Ofenerdiek
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Architektenhaus in Ofenerdiek
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Energieeffizienter Neubau in Oldenburg-Ofenerdiek
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben es! Das ideale Haus für die große Familie im beliebten Stadtteil OL-Ofenerdiek!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
542.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Moderne Doppelhaushälfte zum Erstbezug, Obj. 6536
Zimmer
5
Wohnfläche
125,18 m²
Grundstücksfl.
229,6 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Bloherfelde
Zimmer
11
Wohnfläche
357,03 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Oldenburg: Moderne Doppelhaushälfte zum Erstbezug, Obj. 6534
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43 m²
Grundstücksfl.
115,09 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.