Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern186 Suchergebnisse
Schaffen Sie sich ein neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
581.800 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus mit Vollkeller und 2 Garagen in OL-Ofenerdiek (Obj.-Nr. 6248)
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow im südlichen Oldenburg (Bümmerstede) mit herrlichem Garten - reserviert
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage und Gartenbereich in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
111,95 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanseatisch gut! Neubau Einfamilienhaus im hanseatischen Stil!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
574.200 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotzen Sie der Energiekrise mit diesem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
138,22 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in begehrter Lage von Eversten
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-bzw. Zweifamilienhaus mit zwei Garagen auf großem Grundstück in Bümmerstede
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Neubau! Mehrparteienhaus zur Kapitalanlage, Obj. 6508
Zimmer
-
Wohnfläche
338,95 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes, ebenerdiges Einfamilienhaus in Bloherfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.