186 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 19

Oldenburg: Moderne Doppelhaushälfte zum Erstbezug, Obj. 6535

Zimmer
4
Wohnfläche
103,37
Grundstücksfl.
122,95
Kaufpreis
649.000 (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Stadtvilla in ruhiger Wohnlage von OL-Ofenerdiek (Objekt-Nr.: 6214)

Zimmer
4
Wohnfläche
128,57
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
479.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Anbaumöglichkeit, Garage, Keller und Garten in Oldenburg-Ofenerdiek

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Begehrtes Grundstück in Ofenerdiek!

Begehrtes Grundstück in Ofenerdiek!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
503.350 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten

Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
485.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus in Oldenburg/Nadorst

Geräumiges Wohnhaus in Oldenburg/Nadorst
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
525.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:

Haus statt Wohnung! Neubau Einfamilienhaus in gefragter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
645.100 (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Neubau - fast fertig !

Neubau - fast fertig !
Zimmer
19
Wohnfläche
468,14
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
2.440.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Oldenburg: Stilvolles EFH in Oldenburg-Donnerschwee, Obj. 6387

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
350.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Sie suchen ein individuell zugeschnittenes, gepflegtes Einfamilienhaus - wir helfen gerne weiter.

Zimmer
5
Wohnfläche
122,09
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
375.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 19