Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterholz
Suche verfeinern221 Suchergebnisse
Top geschnittenes 1-2 Familienhaus in OHZ mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten und Photovoltaikanlage - Mietkauf möglich !
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Schwanewede
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Anwesen mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.007 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Neubau! Stilvoller Bungalow zum altersgerechten Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Vollersode
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES REETDACHHAUS IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Euren Traum von den eigenen vier Wänden erfüllen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
320.119 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Vollersode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus nahe dem Neuenkirchner Ortskern - von hier aus geht alles zu Fuß
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT Neubau Schwanewede-Beckedorf: Schicker Bungalow mit 4 Zimmern / Barrierearm Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,94 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
492.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie - Einfamilienhaus in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.