Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterholz
Suche verfeinern221 Suchergebnisse
freistehender Winkelbungalow auf schönem Grundstück ohne Maklerprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Platjenwerbe
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.305 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittenes 1-2 Familienhaus in OHZ mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten und Photovoltaikanlage - Mietkauf möglich !
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Schwanewede
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Anwesen mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.007 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Sanierungsbedarf auf traumhaftem 1095 m² Grundstück in Scharmbeckstotel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in begehrter Lage in Platjenwerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
195,09 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Parkähnlichem Grundstück und ausgebautem Dachgeschoss in Schwanewede Metjensande
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.892 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PREISREDUZIERT! Bezugsbereites Reihenmittelhaus in Schwanewede
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.