154 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 16

Zimmer
-
Wohnfläche
63
Kaufpreis
196.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Burg
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2-Zi-Wohnung mit TG-Stellplatz

Kapitalanlage: 2-Zi-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:

FRISCH SANIERT, BALKON, STELLPLATZ, ZENTRALE LAGE

FRISCH SANIERT, BALKON, STELLPLATZ, ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
199.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:

2 Zimmer Eigentumswohnung im 6.OG in Ricklingen mit Balkon, Aufzug in gepflegter Anlage

Zimmer
2
Wohnfläche
69,82
Kaufpreis
199.000 (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, gut angebundener Lage von Misburg

Zimmer
3
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
199.000 (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
199.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Kernsaniert: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Hannover

Zimmer
3
Wohnfläche
74,3
Kaufpreis
199.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial in Bothfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
200.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung

3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
200.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 16