Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Gemütliches, ständig modernisiertes Bauernhaus von ca. 1867!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenwohnen - modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Dedensen
Zimmer
7
Wohnfläche
190,29 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: 3-Familien-Haus in ruhiger Lage von Seelze - Letter mit Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf das Steinhuder Meer - Exklusives Architektenhaus mit Privatsteg
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Hochwertiger Neubau im Herzen von Laatzen - Grasdorf in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,55 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Keller und Garage in guter und ruhiger Lage in Seelze-Harenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet PLATZ: großes Zweifamilienhaus in Idensen
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus in guter Lage sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenendhaus als Kapitalanlage in Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Platz, Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.