Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Schicke Stadt Villa westlich von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
697.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wunschtraum in Bredenbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
371.069 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Gepflegtes Split Level Haus mit Garten, Terrasse, Wintergarten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und großzügige DHH mit 2 Wohnungen und tollem Grundstück in guter Lage von Hannover-Ahlem
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne City Villa mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit schönem Garten in Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,67 m²
Grundstücksfl.
333,81 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen im Neuen Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
743.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus-Zuhause für den fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Lehrte
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.