Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND DOPPELCARPORT IN SPRINGE/LÜDERSEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
865.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen im Grünen
Zimmer
11
Wohnfläche
306,57 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
152,82 m²
Grundstücksfl.
391,85 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Havelse
Gefunden bei:
immowelt.de
So geht Altbaumodernisierung - charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives MFH mit 4 WEs, Garten, Stellplätzen und Balkon
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bevorzugter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Havelse
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen in Hemmingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,55 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Bungalow in Mellendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum - Bungalow mit Sonnengarten in Garbsen Horst
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im familienfreundlichen Ortsteil Bantorf
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.813 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.