Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Exklusives Neubauvorhaben EFH in Springe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur noch eine Wohneinheit verfügbar!!! modernes Townhaus im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,24 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos elegant
Zimmer
4
Wohnfläche
121,78 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und doch ganz ruhig: Reihenendhaus in begehrter Lage in Seelhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
132,04 m²
Grundstücksfl.
384,04 m²
Kaufpreis
547.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Seelhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Constanze - bunt fürs Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
143,05 m²
Kaufpreis
817.500 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte zum Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage: Exquisit individuelles Einfamilienhaus in Isernhagen-Süd auf Erbpacht mit Kauf-Optionen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hell - großzügiges RMH in TOP - Lage von Wunstorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENMITTELHAUS MIT GARTEN UND GARAGE IN BEMERODE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.