Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Zum Sanieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Keller und Garage in Alt-Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENMITTELHAUS MIT GARTEN UND GARAGE IN BEMERODE
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage und Vollkeller in Berenbostel
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Haus auf traumhaft großem Grundstück in Ilten zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum * 2.Reihe * PV-Anlage * Kamin * Wohnkeller * DG ausbaufähig
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für 2-3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Lebensqualität mit Terrasse und Garten in Springe , Deister
Zimmer
3
Wohnfläche
96,56 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte nahe "Bezugsfertig". Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.