Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern300 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon in guter Lage Hannovers
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Langenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BENIT | Sanierte & helle 3-Zimmer-Wohnung in EMPELDE
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Burgwedel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2-Zi-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bestlage - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.