300 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 30

Neuer Preis! Moderne Eigentumswohnung in gefragter Lage. Hier können Sie sofort einziehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Laatzen - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,08
Kaufpreis
169.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Das Ziel Ihrer Wünsche!

Das Ziel Ihrer Wünsche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Maschseenähe: Sanierungsbedürftige 3-Zi. ETW

Maschseenähe: Sanierungsbedürftige 3-Zi. ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
169.900 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:

RUHIG UND DOCH ZENTRAL GELEGEN

RUHIG UND DOCH ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
170.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Wohnen am Kanal

Wohnen am Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
170.000 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in Seelze

3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in Seelze
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
173.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Anlageimmobilie: Langjährig vermiete 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
72,48
Kaufpreis
174.000 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Kompakt und doch alles da! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
174.900 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage in familienfreundlicher und begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 30