Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern300 Suchergebnisse
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE IN BEMERODE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegte 2-Zi.-ETW in Alt-Bothfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer ! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit TG u. Aufzug in Groß-Buchholz !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
176.439 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe der Stadionbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit privatem Garten und Terrasse zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende + moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem sonnigen Balkon in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ETW mit großen Balkon direkt am Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemmingen - bald mit Stadtbahnanschluss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt: Wunderschöne Wohnung mit Balkon an der Ihme !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.