Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Keine Käuferprovision! - Einfamilienhaus mit Potenzial in Bremervörde
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus am Ortsrand von Scheeßel
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Architektenhaus in guter Lage von Scheeßel
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit separater Wohnung im Nebengebäude in Westertimke
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Westertimke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Landkreis Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKES EINFAMILIENHAUS IN BEGEHRTER WOHNLAGE VON SITTENSEN
Zimmer
4
Wohnfläche
136,87 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Keller und Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,56 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit dem Marktführer bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
435.499 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Sicherheit an das Thema "BAUEN" ran gehen.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
378.199 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.