Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Jetzt mit dem Marktführer bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
329.499 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Klein Meckelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Damit die ganze Familie sich wohl fühlt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
352.359 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Stemmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Zeit für die Familie im Homeoffice!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
376.599 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Horstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges, verklinkertes EFH in ruhiger Wohnlage von Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Statt Miete zahlen, Eigentum besitzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
338.259 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Horstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen euer Haus auch ohne Eigenkapital..!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
373.499 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hellwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Homeoffice kombiniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
316.932 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Anderlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen euer Haus auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
288.399 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Reeßum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller, Garage und Carport - 278.000,- Euro VB
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Das mache ich mir schön...
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.