360 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 36

RESERVIERT! Solides Einfamilienhaus zum Wachküssen

RESERVIERT! Solides Einfamilienhaus zum Wachküssen
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
298.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:

Zuhause ist es am schönsten

Zuhause ist es am schönsten
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
409.489 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wohnste
Gefunden bei:

Krise? Jetzt euer Eigenkapital vermehren!

Krise? Jetzt euer Eigenkapital vermehren!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
297.465 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Leben auf dem Land - umgeben sein von Idylle

Leben auf dem Land - umgeben sein von Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
349.709 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:

EFH mit Garage u. Wintergarten -barrierearm-

EFH mit Garage u. Wintergarten -barrierearm-
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
320.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:

Euer Traum vom Eigenheim!

Euer Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
356.876 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Teilsaniertes Einfamilienhaus

Teilsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
249.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:

TOP-Zustand! Gemütliches Wohnhaus in zentraler Stadtlage in Rotenburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
325.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus inklusive Wintergarten!

Modernes Einfamilienhaus inklusive Wintergarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
353.578 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Exklusive Traumhausplanung!

Exklusive Traumhausplanung!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
324.809 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 36