Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Gemütliches Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohn- und Gewerbeimmobilie in bevorzugter Lage im Gewerbepark Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Sehr gepflegtes Reihenhaus in gefragter familienfreundlicher Lage von Sittensen
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Traumhaus wartet nur auf euch!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
387.429 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Ostereistedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon morgen den Grundpfeiler für die Zukunft legen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
373.669 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wohlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
3.070 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 42.000 m2 Grundstück und Wald- - 6 Zimmer - Garten Neue Heizung Glasfaser Stark Renovierungsbedürftig In Gnarrenburg Karlshöfen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
42.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf einem wunderschönen, großen Grundstück in ruhiger und abgelegener Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
42.000 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baulücke am Mühlenende! Einfamilienhaus mit weiterem Bauplatz in ROW
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage in Zeven - Großes Grundstück mit Ein-/Zweifamilienhaus!!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.