Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus inklusive Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
342.578 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM - ZENTRAL, 6 ZIMMER
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in zentraler Lage in Selsingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Original erhaltenes Niedersachsenhaus (Denkmalgeschützt) mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
11.403 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nächster Stopp: Eigenheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Idylle in eurem Traumhaus in Rhade!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
342.987 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rhade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
366.659 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES FERTIG: NUR NOCH EINZIEHEN !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen Platz? Dann schauen Sie hier genau hin!
Zimmer
8
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.