Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Lichthaus 121 INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG mit 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
262.390 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 2 – klassisch und modern leben
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
219.729 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI WOHNHÄUSER MIT FACHWERK
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wriedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen - Modernisiertes Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Lifetime 4 – Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
332.274 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suderburg: Wohnhaus mit viel Platz und großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,42 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Uelzen: Gepflegte Immobilie mit vielen Möglichkeiten in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,77 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit liebevoll gestaltetem Gartentraum.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,54 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch selten zu bekommen, ein Bungalow mit viel Potential in Jelmstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
170.000 € (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großräumiges und Energieeffizientes Wohlfühl-Haus in Bad Bodenteich zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.