53 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

Zweifamilienhaus in Masendorf/ Uelzen

Zweifamilienhaus in Masendorf/ Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
175.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit großem Potenzial!

Einfamilienhaus mit großem Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.992
Kaufpreis
310.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in ruhiger verkehrsgünstiger Lage in Uelzen

Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
185.000
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Wohnhaus für Großfamilie in Uelzen

Wohnhaus für Großfamilie in Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
248.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Schmuckkästchen in SEEnähe!

Schmuckkästchen in SEEnähe!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Modernes Haus

Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.444 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf schönem Eckgrundstück

Zweifamilienhaus auf schönem Eckgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.287
Kaufpreis
240.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Günstiges Zweifamilienhaus

Günstiges Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
295.000 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen

Mehrgenerationenhaus mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
241.948 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Modernisiertes Zweifamilienhaus in UE-Veerßen

Modernisiertes Zweifamilienhaus in UE-Veerßen
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
268.800 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6