Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen (Kreis), Uelzen
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Ideal für junge Familien: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten in zentraler Lage von Uelzen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
147.500 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lüneburger Heide, Uelzen, Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht, gefunden! Reihenmittelhaus in Uelzen mit Wohngefühl in beliebter Nachbarschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Uelzen: Gepflegte Immobilie mit vielen Möglichkeiten in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,77 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben im Grünen genießen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT !!! Klein aber mein - gepflegtes Reihenhaus in bester Lage von Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in die Mitte - Reihenmittelhaus unweit vom Eschenkamp in Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Doppelgarage in bevorzugter Lage am Königsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Für Kapitalanleger - Vermietetes Reihenendhaus mit Garage im Sternviertel in Uelzen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
UELZEN - Bauen Sie Ihren Traum nahe Hundertwasser...
Zimmer
2
Wohnfläche
80,17 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
303.325 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.