Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen (Kreis), Uelzen
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in zentraler Lage - UELZEN -
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Haus mit Flair aus den 1920 Jahren**
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
238.258 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Familien: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten in zentraler Lage von Uelzen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
147.500 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lüneburger Heide, Uelzen, Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht, gefunden! Reihenmittelhaus in Uelzen mit Wohngefühl in beliebter Nachbarschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Uelzen: Gepflegte Immobilie mit vielen Möglichkeiten in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,77 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenhaus auf Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Uelzen, nur noch 1 DHH frei ! ruhige zentrale Lage, moderne Stadthaus DHH mit Wärmepumpe, inkl. Grundstück !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
290.400 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.