Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vechta
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
PREISREDUZIERUNG: *Provisionsfrei für Käufer* Schön gelegenes Wohnhaus auf großem Grundstück in Dinklage
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
319.500 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
EINMALIGE GELEGENHEIT - gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in einer top Lage am Burgwald!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegter Wohntraum für Familien mit Garten und eigener Sauna in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
183,06 m²
Grundstücksfl.
929,06 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Lohne-Brockdorf mit bebaubarer Grundstücksfläche zu verkaufen. Provisionsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in absolut toller Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
309.400 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Klein * Fein * Mein - Doppelhaushälfte -
Zimmer
4
Wohnfläche
115,33 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Garage in ruhiger Sackgassenlage von Lohne
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
...alles auf einer Ebene!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ Wohnen oder Platz für Mehrgenerationen in Neuenkirchen (Oldenburg)
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Sehr geschmackvolles Wohnhaus mit Doppelgarage in Steinfeld (Erbpachtgrundstück)
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.