Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vechta
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus mit 12 Zimmern in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bereit für den Einzug: Einfamilienhaus in zentraler Lage von Visbek
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz satt ! Einfamilienhaus mit 3 Bädern, Keller u. Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preisreduzierung auf jetzt nur 350.000 € ! Hübsches Einfamilienhaus in Toplage von Vechta !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schon bald Deins, wenn Du es willst! Direkt am Grünen: Zweifamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG: Gemütliche Doppelhaushälfte mit Carport in Lohne
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG: Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Top-Lage von Lohne
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Attraktives EFH mit viel Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Villa aus 2017 in Dinklage zu verkaufen. Beste Lage. Bezugsfrei. Ohne Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling am Dümmer-See zum Greifen nahe! Schickes Einfamilienhaus als Ihr neues Familiendomizil
Zimmer
5
Wohnfläche
187,5 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
487.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.