Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vechta
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Attraktives EFH mit Terrassengarten, EBK und Kamin in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Geschmackvolles Wohnhaus mit Garage in Lohne (Erbbaugrundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus plus Einliegerwohnung, ca. 190 m² WF, 470 m² Grundstück in bester Lage, 6 Stellplätze
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bester zentraler Wohnlage in Lohne.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,44 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit dazugehörigem Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumiges Haus mit vielen Optionen in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bereit für den Einzug: Einfamilienhaus in zentraler Lage von Visbek
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz satt ! Einfamilienhaus mit 3 Bädern, Keller u. Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preisreduzierung auf jetzt nur 350.000 € ! Hübsches Einfamilienhaus in Toplage von Vechta !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.