Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vechta
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Perfekt wohnen im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,18 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
412.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
- - NEUBAU - - Doppelhaushälfte mit Garten in Südwest Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
112,13 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
356.400 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in südwest Ausrichtung. Fertigstellung 2024.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
468.400 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
- - NEUBAU - - Doppelhaushälfte in 900 Metern vom Zentrum von Visbek
Zimmer
4
Wohnfläche
112,13 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
338.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
***Miete war gestern heute ist - OKAL Haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
363.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT! Reihenendhaus in zentraler UNI-Lage - provisionsfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** - Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage in Vörden zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihnen Ihr neues Zuhause in Neuenkirchen-Vörden Koppeln
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
331.800 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Neuenkirchen-Vörden Koppeln
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
316.500 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.