Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
+++Kombi-Angebot 2 Zentrale Eigentumswohnungen mit Potenzial zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in hervorragender Lage von Osnabrück Lüstringen++
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher & Solide
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1436 schmucke Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive drei-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und TG-Stellplatz in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll und modern eingerichtet! Wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in St. Andreasberg...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gemütliche Ferienwohnung mit Stellplatz in Meeresnähe in Horumersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
38,73 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Stade // WE17
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, 2Zimmer Wohnung in toller Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.